Правительственные войска при поддержке отрядов ополчения «Соколы пустыни» отогнали боевиков «Исламского государства»* из гостиничного комплекса Пальмиры. «Армия и ополченцы теснят террористов к центру города Пальмира и начали закрепляться в гостиничном комплексе», — сообщает 2 3
Комментариев нет:
Отправить комментарий